четверг, 19 сентября 2013 г.

Быстрые маски для лица

1. Мятная экспресс-маска
Для этого нам понадобится 2 ложки измельченной мяты (лучше всего сушеной, но и свежая тоже подойдет), ложка зернистого творога и ложка жидкого меда. Все это тщательно перемешиваем и ровным слоем выкладываем на лицо. Держим двадцать минут и смываем. Эффект вы заметите сразу. Лицо будет свежим и подтянутым, а цвет выровняется и приобретет естественный оттенок.
Такую процедуру можно проделывать два раза в неделю перед сном.

2. Витаминная экспресс-маска
Для приготовления этой маски вам понадобится ложка оливкового масла, 2 ложки свежего апельсинового сока и яичный желток. Все это нужно хорошенько перемешать и смочив в этом марлю с отверстиями для глаз, носа и губ, нанести на лицо. Через пятнадцать минут, когда вы смоете маску, заметите, как ваша кожа насытилась и обрела былое сияние и блеск.

3. Апельсиновая экспресс-маска
Чтобы сотворить такую чудную маску нам понадобится три ложки апельсинового сока (свежевыжатого, если примените пакетированный, то не ждите положительного результата), половина банана и чайная ложка жидкого меда. Банан нужно измельчить и добавить к нему остальные ингредиенты. Мешайте, пока не добьетесь однородной массы. Лицо очистите тоником и наносите маску. Через 20 минут снимите ее и вы заметите, что кожа стала свежая и сияющая: лицо будет иметь здоровый вид!
Чтобы добиться лучшего эффекта, проделывайте эту процедура 2 раза в неделю, и тогда у вас не будет проблем с внешним видом.

4. Огуречная маска экспресс-маска
Вам понадобится один огурец, который нужно натереть на мелкой терке. Смешайте 3 ложки получившейся массы с двумя ложками сметаны. Нанесите эту смесь на лицо на 20 минут. Эта простая и эффективная маска, созданная в домашних условиях, обычно применяется не больше 2 раз в неделю.



Комментариев нет:

Отправить комментарий