воскресенье, 28 июля 2013 г.

Самые полезные масла для волос

Масла для волос
Растительные масла для волос смягчают кожу головы, проникают в стержень волоса, что дает дополнительный кондиционирующий эффект, полезны как для структуры волоса, так и для кожи головы.
Масла для красоты волос

Масло авокадо – содержит витамин А, лецитин , провитамин Д, различные микроэлементы. Оно действует на кутикулу, легко проникает в кожу.

Масло жожоба – сложная смесь эфиров жирных кислот. Способно глубоко проникать в кожу. Масло жожоба вернет вашим волосам здоровый вид и подарит им невероятный блеск.

Рисовое масло – способствует росту волос; рисовое масло входит в средства для ухода за ресницами и бровями в сочетании с ферулиновой кислотой, обладающей антимикробным и противовоспалительным воздействием. 

Касторовое масло – способно предотвратить перхоть и обезжиривание кожи, придает волосам шелковистость и блеск. Увлажняет сухие волосы. Лечит поврежденные волосы.

Масло мускатного ореха – укрепляет и увлажняет сухие, окрашенные волосы. 

Масло ореха макадамия – в нем повышенное содержание пальмитоолеиновой кислоты, которой не хватает коже пожилых людей. 

Репейное масло – успокаивающе воздействует на кожу головы. Рекомендуется при сухой коже головы и для сухих, поврежденных волос. 

Кокосовое масло - является прекрасным средством по уходу за волосами. Почти 50% из жирно-кислотного состава натурального кокосового масла составляет лауриновая кислота, которая преобразовывается в монолауриновую жирную кислоту в организме.


Комментариев нет:

Отправить комментарий