вторник, 30 июля 2013 г.

Лечение фригидности

Фригидность — это женское сексуальное безразличие, когда женщина не может достигнуть наивысшей точки сексуального наслаждения – оргазма. Многие женщины предпочитают держать такие проблемы в тайне и не обращаются к врачам, и вполне успешно практикуют траволечение фригидности народными средствами.

Женская фригидность проявляется из-за разных факторов. Вот наиболее частые причины фригидности: антипатия к половому партнёру, чувство стыда, слишком сильная скромность, страх понести ребёнка от полового акта (забеременеть), расстройства или болезни нервной системы, заболевания или нарушения работы эндокринной системы, снижение чувствительности эрогенных зон в результате пост родового травматизма (фригидность после родов), возможно так же отравление организма женщины никотином в результате курения или тяжёлыми металлами (свинцом например). Временная фригидность может наступать в результате тяжёлых физических нагрузок, при недостатке сна, хронической усталости.
Вот несколько народных рецептов для усиления полового влечения и как лечить фригидность:
1) Потребуются в одинаковом количестве лепестки цвета сиреневой или фиолетовой астры, вершки стеблей полыни с молодыми листиками, ярко красные лепестки цветов настурции. Все ингредиенты смешать и перетереть до порошкообразного состояния в одинаковом количестве каждого, что бы получилось сто грамм, высыпать их в литр «Кагора» (церковное вино). Для приготовления нужно настаивать смесь в месте недоступном для солнечных лучей в течении двадцати-двадцати трёх дней, ёмкость с настоем необходимо взбалтывать каждый день. По истечении срока настаивания — отфильтровать осадок и выжать его с помощью марли. Употреблять вовнутрь за два-три часа, перед тем как ложиться спать. При регулярном употреблении – уже через месяц наблюдается постепенное отступление фригидности.
2) Для усиления возбуждения и сексуального желания подходит следующий метод – каждый день в течении суток за несколько подходов употреблять двести грамм ядра грецкого ореха, важно что бы он был не старый, в идеале – недавно опавший с дерева, запивать следует так же постепенно молоком в объёме четыреста миллилитров — пол литра. Эффект будет весьма заметен уже за месяц приёма орехов.
3) Еще один рецепт как избавиться от фригидности – в равных долях необходимо смешать и измельчить листки шалфея, травку чабрецу и листья розмарина, так что бы вышло сто пятьдесят грамм смеси и, высыпать её в полтора литровой ёмкости красного вина (желательно сухого) в котором за ранее было размешано сто грамм, желательно цветочного, мёда. Оставить плотно закрытую ёмкость в недоступном для солнечных лучей месте на сорок восемь часов, после чего пропарить на водной бане полчаса. После охлаждения – процедить. Выпивать следует по четверти стакана, трижды в сутки после приёма пищи.
4) Для стимуляции сексуального влечения вполне можно выпивать масло облепихи по маленькой ложке за полчаса до приёма пищи.
5) Настойка от фригидности – потребуется семьдесят грамм измельчённого в порошок корня имбиря. Он варится в литре кипятка в плотно закрытой ёмкости на медленном огне в течении пяти минут. После снятия с плиты, ёмкость нужно утеплить одеялом и настаивать четверть часа. После – отфильтровать от осадка. Принимать следует по сто миллилитров, минимум три раза в день за полчаса до приёма пищи. Можно добавлять мёд или сахар на свой вкус. Очень полезно для общего состояния организма пить перед сном.
6) Эффективно с фригидностью борются настои зёрен шалфея и липового цвета, принимаемые одновременно в малых количествах. Половое влечение поможет поднять простой укроп. А мускатный орех, если его часто употреблять в пищу — во всё что с ним пойдёт, поможет бороться с фригидностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий