понедельник, 29 июля 2013 г.

Самые полезные соки

Большими полезными микроэлементами насыщены соки, в них содержится большое количество витаминов, которые повышают иммунитет, а также их лечебные свойства настолько сильные, что их можно сравнить с отличным красным вином.
Простой не осветленный яблочный сок занял второе место, по насыщенности полезны элементов, а вот сок клюквы расположен на третьем месте. Для тех, кто всегда следит за своей фигурой, то им нужно принимать грей фруктовый сок, так как он способствует усилению сжиганию жира. Еще его рекомендуется принимать при бессоннице.

Виноградный сок, один из самых больших обладателей глюкозы, антиоксидантами и калориями.
Апельсиновый сок способствует развитию оптимизма и позитива, а также он очень богат витамина С.Морковный сок полезен для работы мозга, зрения и укрепления нервной системы. Он насыщен жирорастворимыми витаминами, его желательно употреблять с добавлением сливок или с оливковым маслом. Энергическая ценность этого сока составляет 230 Ккал на один литр сока, самая низкая доля жирности его можно сравнить с ряженкой.
Яблочный сок способствует восстановлению сил после спортивных тренировок.
Вишневый сок способствует снижению артериального давления, не дает развиться атеросклерозу.
Корме фруктовых соков, также полезны и овощные, в них больше полезных свойств, так как они не содержат фруктозу. Содержания хлорофилла, который эффективен при процедуре дезоксидации, находится в соке из зеленых овощей, они помогают также при очистке организма от токсинов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий