воскресенье, 28 июля 2013 г.

Забота о волосах. Полоскание волос уксусом

Забота о наших волосах начинается, конечно же с правильного мытья головы и лишь затем доходит очередь до бальзамов, масок и масляных компрессов для волос. Сегодня я хочу предложить вам интересную идею, которая, я уверена, заинтригует многих из вас! Прошедшее лето оставило след на наших волосах, поэтому данная тема как нельзя актуальна именно сегодня.

Если вы хотите иметь сказочно красивую шевелюру и испробовали массу различных средств, но не получили удовлетворительные результаты, прежде чем выбирать правильную прическу, надеясь с помощью ножниц решить проблему, обратите внимание на это предложение, которое на самом деле является старинным рецептом наших прабабушек и бабушек, но продолжает дарить нам, несмотря на преклонный возраст, сильные и блестящие волосы!

О чем идет речь? Чтобы иметь здоровые волосы, после мытья головы с использованием качественной продукции и подходящим для вашего типа волос шампунем и кондиционером попробуйте сделать последнее полоскание с уксусом!

Эта вещь покажется вам странной, но, поверьте, уксус помогает, самом деле! Просто разбавите столовую ложку яблочного уксуса и 3 столовые ложки любой ароматной эссенции, которая вам больше всего по душе, в 2 литрах воды и используйте этот раствор для окончательного ополаскивания волос, процедура очень простая, ничего сложного!

Уксус действительно находка для тех, у кого волосы потеряли естественный блеск, наши бабушки утверждают, что уже после пары полосканий волос уксусом, вы увидите первые результаты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий