вторник, 30 июля 2013 г.

Женский возбудитель, народные средства

Эта статья носит интимный характер. В наше время не секрет что у многих женщин бывают трудности с достижением пика сексуального наслаждения, иначе говоря – оргазм переживается крайне редко. Так же бывает, что какие бы ласки и методы не использовал искушённый партнёр, ему никак не удаётся привести в «боевую готовность» свою избранницу. Если вы не желаете прибегать к использованию дорогих и подозрительных препаратов из аптек и интимных магазинов – вам будет что подчеркнуть в этой статье.


Отдельные продукты питания – лучший женский возбудитель, народные средства для повышения сексуальной активности рекомендуют следующие продукты:
1) Шоколад – один из продуктов стимулирующих организм активно выбрасывать в кровь так называемый гормон счастья (эндорфин). Разный шоколад обладает разной силой действия на разных женщин. Чёрный шоколад имеет горьковатый вкус, и так как в первую очередь он воздействует на вкусовые рецепторы, в некоторых случаях это может наоборот подавить сексуальное желание. Молочный шоколад, напротив, очень вкусный, но в наше время может оказаться не натуральным и не дать желаемого эффекта. Белый шоколад необходимыми свойствами не обладает. Кроме того разломанную на квадратики плитку шоколада можно удачно использовать в сексуальных играх, в прелюдии, здесь вы ограничены только своей фантазией.
2) Банан – мало того что похож на то самое, так ещё и богат минералами и витаминами, положительно влияющими на длительность возбуждения обоих полов, помогает выделению всё тех же пресловутых эндорфинов, при регулярном употреблении хотя бы одного банана в сутки – оргазмы у женщин становятся постоянными спутниками половых актов, они достигаются легче.
3) Практически все представители семейства орехов, сливочное масло, некоторые острые специи, мёд – дарят нам целый полигон для экспериментов с возбуждающими смесями. Например, смешайте мелкоизмельчённые нравящиеся вам орешки, тёплое твёрдое масло и посыпьте сверху порошком карри, если нанести это на банан – выйдет вообще гремучая секс-бомба. Или можно смешать мёд с измельчёнными орехами, мало того что вкусно и полезно, так ещё и на сексуальную жизнь повлияет. Такие смеси равносильно полезны для мужчин и женщин.
Народные женские возбудители могут иметь физические методы воздействия на половую систему женщины с целью её возбуждения:
1) Массаж области животика ниже пупка и выше линии роста лобковых волос. Лёгкие прикосновения и аккуратные надавливания через ткани организма воздействуют непосредственно на матку, заставляют её сокращаться. Так женщина быстрее возбуждается, и если начать это делать во время прелюдии, то пик наслаждения во время полового акта будет, достигнут значительно быстрее. Если произвести такие стимулирования непосредственно перед переживанием женщиной оргазма – наслаждение будет значительно ощутимее.
2) Стимуляция сжатия влагалища путём воздействия на задний проход. При контакте сфинктера с объектами извне – он резко сокращается, как правило, влагалище сжимается синхронно с ним. Для использования этого свойства организма мужчина может стимулировать анальное отверстие партнёрши пальцами, непосредственно во время полового акта. Но многим женщинам такое не нравится, тогда можно ввести в задний проход, какой либо мягкий объект перед вступлением в сексуальный контакт, для этого отлично подойдёт обычный гигиенический тампон, это совершенно не доставит дискомфорта, а желаемые результаты будут достигнуты. Этот метод особенно подходит женщинам, которые рожали.
3) Ароматизированные ванны, расслабляющие растворы трав и солей в них – сильный женский возбудитель, а так же отличный вариант для создания романтической обстановки. Усиленное кровообращение в матке и разогрев организма перед сексом производится ваннами с травкой девясилы или морскими минералами. Это подходит для женщин которые сами могут хорошо возбуждаться, иначе эффект будет просто расслабляющий.
4) Воздействие свежего морковного сока на стенки влагалища. Для этого подходит свежая морковь (важно, что бы была выращена без применения химикатов), её необходимо полностью очистить, нанести ей порезы, что бы начал сочиться сок. Ввести приготовленную морковь во влагалище за шестьдесят минут о полового акта, продержать её внутри достаточно пять минут. Сок моркови содержит тонизирующие витамины и микроэлементы – раз. Сама морковь стимулирует и подготовит влагалище – два.
5) Прохладная окружающая среда побуждает тело двигаться активнее для согревания (и напротив, вспомните вялость, которую приносит жара). Кровь начинает циркулировать активнее и это может благотворно повлиять на чувствительность. Тем более что в прохладной среде работающий организм равномерно охлаждается и становится более выносливым.
Очень важна регулярность. Вспомните, как у вас начинает бурчать в желудке, если вы не пообедаете в привычное для вас время. Так же и с сексом, если заниматься им в определённые дни и определённое время, организм начинает к этому готовится, со временем, будучи натренированным, тело приходит в готовность в независимости от времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий