воскресенье, 28 июля 2013 г.

Чайное дерево

Чайное дерево (Maleleuca alternifolia) обладает сильными антибактериальными свойствами. Масло можно использовать во время насморка - 5 – 6 капель эфирного масла добавить в столовую ложку (15 мл) масла из виноградных косточек – эту смесь можно закапывать в нос по 2-3 капли.
Масло чайного дерева имеет множество применений, давайте взглянем на некоторые из них и сохраним, чтобы не потерять.

1. Масло чайного дерева при лечении угревой сыпи.
Почти каждый человек знает, что такое угри на лице и как тяжело бороться с ними и добиться ровной и гладкой кожи. Если вы перепробовали многие средства для того чтобы избавиться от акне, но не добились желаемого результата – самое время изучить масло чайного дерева, как одно из самых эффективных средствах в борьбе с угревой сыпью. Практика показывает, о существовании проверенных результатов в лечении акне. Но, несмотря на положительные результаты, потребуется время, чтобы появился эффект. И вы можете быть уверены, что никаких побочных эффектов не будет.

2. Масло чайного дерева и перхоть.
Перхоть может доставлять очень много хлопот, неудобств, а кроме того от нее избавиться очень трудно. Тут нужен особый уход за волосами. Шампунь, в состав которого входит масло чайного дерева может быть для вас весьма полезным и поможет вам избавиться от беспокоящей вас проблемы. Было доказано, что используя масло чайного дерева, вы сможете добиться успеха в вашей борьбе с перхотью.

3. Масло чайного дерева при лечении потливости ног.
Масло чайного дерева также помогает в лечении ног спортсмена и устранения пота. Многие исследования показали, что масло чайного дерева весьма эффективно и помогает добиться желаемого результата уже после 4 недель применения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий